Tabla de Posiciones 1° básico

PrimeroPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
SC United300200209
Super Campeones300191189
Golden Gryphons300130139
Franco Canadiense201163136
Buenardos201122106
Diablitos F.C20110466
Panteras2016336
Dragons11134-14
CDA 1°102612-63
Los Olivos10228-63
Los Bombarderos10228-63
Chartwell 1°102310-73
Metegol102515-103
Peñarolazo Jr. 1°01239-61
Bichos003117-160
Nachos United003126-250

Tabla de Posiciones 2° básico

SegundoPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Peñarolazo Jr. 2°30011299
Inter de Manquehue3009369
Tigres Dorados3009459
Los Leones3007349
Super Cracks2109277
Tipos Malos F.C20111476
Fire Balls20112666
Dragones Galácticos2015326
Super Diablos 112010375
Super Diablos 311110554
Lobos de la Reina1117614
Black Gryphons10211923
Super Diablos 21027613
Buenardos 21026603
Cracks01239-61
Los Cuervos012310-71
Volcanes012311-81
CDA 2°003110-90
Ratacuki003215-130
Chartwell 2°003019-190

Tabla de Posiciones 3° básico

TerceroPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Verbita CR7210122107
Goleadores2109277
Halcones21010377
Super Cobra 22107167
Dragones Rojos2103127
Leones2017436
Flechas Doradas1206245
Peñarolazo Jr. 3°1205325
Rompe Redes1113304
Canguros 21027433
Crazy Soccer10257-23
Compas102410-63
Canguros 101237-41
Super Cobra 101218-71
Tiburones 1003213-110
Fire Goals003014-140

Tabla de Posiciones 4° básico

CuartoPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Mayflower30010469
Olympique Alianza210150157
Cuervos 121011297
Halcones Santiago College2108177
Conejos Jr.2109277
Los Grifons2106157
Los Hunos B2018356
Pantera Negra20110736
Mandalorian10245-13
Peñarolazo Jr. 4°10246-23
Pumas102312-93
Tigres Dorados 4°102318-153
Bichitos01225-31
Los Hunos A003411-70
Condores003312-90
Dragons003011-110

Tabla de Posiciones 5° básico

QuintoPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Los Facha210131127
Tigres Dorados 5°210111107
Gryphons2105237
Diablitos2105237
The New Kings10235-23
Wolf United012212-101
CDA 5°012214-121
Los Jacksons00326-40

Tabla de Posiciones 6° básico

SextoPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Chachinetas F.C3007349
La Academia210111107
Los Chitas2016516
CDA 21116244
Los Galos10238-53
CDA 102136-32
Guerreros01225-31
Crissfit Redland012210-81

Tabla de Posiciones NIÑAS 3°- 4° básico

MujeresPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Newland Girls300122109
San Nicolás de Myra300100109
Futdragons2015326
Las Cóndores2016426
Lás Mágicas10236-33
Sandía Power01216-51
Las Gallas Francesas01218-71
CDA00309-90

Tabla de Posiciones NIÑAS 5°- 6° básico

QUINTO - SEXTOPartidos ganadosPartidos EmpatadosPartidos perdidosGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPUNTOS TOTALES
Futdragons7203072321
Vecchia Signora21010197
Messidragons21013857
Las Gallas francesas213101003
Las Canguras105523-183
Sandía Power1115501
Super Vikingas00308-80
Las Cóndores003112-110