[vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1473859478492{margin-bottom: 10px !important;}”]

2da versión Septiembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]Primer lugar: Metegol

Segundo lugar: Highlanders Jrs.

Tercer lugar: Pitbull

Mejor Arquero: Rodrigo Reyes (Metegol) 
Mejor jugador: Iñigo Herrera (Pitbull)
Goleador: Lacamara (Metegol)[/vc_column_text][vc_single_image image=”3910″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1473859486626{margin-bottom: 10px !important;}”]

2da versión Septiembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]Primer lugar: Green Cracks

Segundo lugar: Mati Mati

Tercer lugar: Barcita

Mejor Arquero: León Achurra (Green Cracks)
Mejor jugador: Mateo Naser
Goleador: Merino (Campeones 2030)[/vc_column_text][vc_single_image image=”3912″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1473859495219{margin-bottom: 10px !important;}”]

2da versión Septiembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]Primer lugar: Los CVD

Segundo lugar: Cuervos

Tercer lugar: Los Aperrados

Mejor Arquero: Agustin Santana (Aperrados)
Mejor jugador:  Vicente Ureta (Los CVD)
Goleador: Sotomayor (Divinos Jr)[/vc_column_text][vc_single_image image=”3913″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1473859503458{margin-bottom: 10px !important;}”]

2da versión Septiembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]Primer lugar: Rojita Junior

Segundo lugar: Crack City

Tercer lugar: Furia Negra

Mejor Arquero: Federico Alcalde (Rojita Jr)
Mejor jugador: Santiago Torm (Rojita Jr)
Goleador: Giglio (Crack City)[/vc_column_text][vc_single_image image=”3909″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1473859509818{margin-bottom: 10px !important;}”]

2da versión Septiembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]Primer lugar: Cuervos

Segundo lugar: Tabores V

Tercer lugar: Sporting

Mejor Arquero: Fernandez (Cuervos)
Mejor jugador: Teo (Cuervos)
Goleador: Gonzalez (Pinguinos)[/vc_column_text][vc_single_image image=”3911″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row]