[vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823992037{margin-bottom: 10px !important;}”]

 I versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Mati Mati 1D

Segundo lugar: Mini Cracks

Tercer lugar: Los del Curso FC

Cuarto lugar: Los Bacanes del Cerro[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823999123{margin-bottom: 10px !important;}”]

II versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Los Masters FC

Segundo lugar: Vikingos Blancos

Tercer lugar: Los del curso

Cuarto lugar: Los Pumas[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824006695{margin-bottom: 10px !important;}”]

III versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Los del curso

Segundo lugar: Black Bull

Tercer lugar: Mati Mati 1D

Cuarto lugar: Leones FC [/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824017378{margin-bottom: 10px !important;}”]

 IV versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Mati Mati 1D

Segundo lugar: Los del curso

Tercer lugar: Los Pitbull

Cuarto lugar: Black Bull[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824025468{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Los Masters FC

Segundo lugar: Mini Cracks

Tercer lugar: Leones FC

Cuarto lugar: Mati Mati [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823992037{margin-bottom: 10px !important;}”]

 I versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Los CVD

Segundo lugar: Atletico Verbita

Tercer lugar: Dragones

Cuarto lugar: Mini Cumbres[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823999123{margin-bottom: 10px !important;}”]

II versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Gladiagoles

Segundo lugar: Mini Cumbres

Tercer lugar: Los Aperrados

Cuarto lugar: Everest Unidos[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824006695{margin-bottom: 10px !important;}”]

III versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Los CVD

Segundo lugar: Everest Unidos

Tercer lugar: Mini Cumbres

Cuarto lugar: Gladiagoles[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824017378{margin-bottom: 10px !important;}”]

 IV versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Everest Unidos

Segundo lugar: Los Aperrados

Tercer lugar: Dragones

Cuarto lugar: Mini Cumbres[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824025468{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Dragones

Segundo lugar: Gladiagoles

Tercer lugar: Los Aperrados

Cuarto lugar: Everest Unidos[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823992037{margin-bottom: 10px !important;}”]

 I versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Furia Negra

Segundo lugar: Black Bunnys

Tercer lugar: Rojita Junior

Cuarto lugar: Huracanes CC[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823999123{margin-bottom: 10px !important;}”]

II versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Dragones

Segundo lugar: Rojita Juniors

Tercer lugar: Los Crack City

Cuarto lugar: Furia Negra[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824006695{margin-bottom: 10px !important;}”]

III versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Furia Negra

Segundo lugar: Cordilleras United

Tercer lugar: Huracanes CC

Cuarto lugar: Crack City[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824017378{margin-bottom: 10px !important;}”]

 IV versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Dragones

Segundo lugar: Supercampeones del D

Tercer lugar: Black Bunnys

Cuarto lugar: Los Quiltros[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824025468{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Dragones

Segundo lugar: Rojita Juniors

Tercer lugar: Los Crack City

Cuarto lugar: Súper campeones del D[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823992037{margin-bottom: 10px !important;}”]

 I versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: La Roja de Todos

Segundo lugar: Pinguinos Jr

Tercer lugar: Los Divinos

Cuarto lugar: Mini Vikingos[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823999123{margin-bottom: 10px !important;}”]

II versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Mini Vikingos

Segundo lugar: Los Gigantes

Tercer lugar: Los Leones

Cuarto lugar: Rapidos y Furiosos[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824006695{margin-bottom: 10px !important;}”]

III versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: La Roja de Todos

Segundo lugar: Metele Power FC

Tercer lugar: Los Leones

Cuarto lugar: Pinguinos Jr[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824017378{margin-bottom: 10px !important;}”]

 IV versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Pinguinos Jr

Segundo lugar: Mini Vikingos

Tercer lugar: Los Divinos

Cuarto lugar: Dragons[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824025468{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  La roja de todos

Segundo lugar: Los Divinos

Tercer lugar: Pinguinos Jr.

Cuarto lugar: Los Gigantes[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823992037{margin-bottom: 10px !important;}”]

 I versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Vikingos

Segundo lugar: FC Lions

Tercer lugar: Mini Maestros

Cuarto lugar: Real Pinguin[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455823999123{margin-bottom: 10px !important;}”]

II versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Final Ninja

Segundo lugar: Los Halcones

Tercer lugar: Real Pinguin

Cuarto lugar: Mini Maestros[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824006695{margin-bottom: 10px !important;}”]

III versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Mini Maestros

Segundo lugar: FC LIONS

Tercer lugar: Real Pinguin

Cuarto lugar: Los Halcones[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824017378{margin-bottom: 10px !important;}”]

 IV versión

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar: Mini Maestros

Segundo lugar: Vikingos

Tercer lugar: Final Ninja

Cuarto lugar: Lota Chawer[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text css=”.vc_custom_1455824025468{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

Primer lugar:  Mini Maestros

Segundo lugar: FC Lions

Tercer lugar: Vikingos

Cuarto lugar: Atletico San Pancho[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row]