[vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1493752435852{margin-bottom: 10px !important;}”]

Abril 2017

[/vc_column_text][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Hijos de Tigre

2do lugar: Los Magos
3er lugar: Los Bombarderos
Goleador: Reyes (Los Magos)
Mejor Jugador: Reyes (Los Bombarderos)
Mejor Arquero: Diego Bunster (Hijos de Tigre).

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Los Pitbull

2do lugar: Los Cañoneros
3er lugar: Pinguinos ultra Jrs.
Goleador: Montes (Cañoneros)
Mejor Jugador: Herrera (Los Pitbull)
Mejor Arquero: Codecido (Los Pitbull)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Barcita

2do lugar: Cracks
3er lugar: Mati Mati
Goleador: Mateo Naser (Barcita)
Mejor Jugador: Martin Errazuriz (Cracks)
Mejor Arquero: Leon Achurra (Cracks)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Los Aperrados

2do lugar: Diablos Rojos
3er lugar: Mini Cumbres
Goleador: Nazal (Los Aperrados)
Mejor Jugador: Borja Larrain
Mejor Arquero: Cristobal Vivaldo (Diablos Rojos)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Crack City

2do lugar: Highlanders
3er lugar: Chifa
Goleador: Giglio – Garces (Crack City)
Mejor Jugador: Lagos (Chifa)
Mejor Arquero: Tomás Hoja (Crack City)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Sextos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Cuervos

2do lugar: Sporting SC
3er lugar: Potato Magic
Goleador: Juan Vial  (Cuervos)
Mejor Jugador: Preece (Sporting SC)
Mejor Arquero: Ignacio Silva

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]