[vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1536162530140{margin-bottom: 10px !important;}”]

Agosto 2018

[/vc_column_text][vc_empty_space][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Redbull

2do lugar: Halcones Dorados
3er lugar: Real Huechuraba
Mejor jugador: Knapp (Redbull)
Mejor arquero: Santiago Sanchez (Los Galos)
Goleador: Capot (Halcones Dorados)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Mezcla2

2do lugar: Guerreros 1
3er lugar: Newcracks
Mejor jugador: Cristobal Otarola (Mezcla2)
Mejor arquero: Nicolás Fernández (Newcracks)
Goleador: Lucas Costa (Newcracks)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Rayo Azul

2do lugar: Las Fieras
3er lugar: Juventud Oriente
Mejor jugador: Pardo (Las Fieras)
Mejor arquero: Larrea (Rayo Azul)
Goleador: Duarte (Rayo Azul)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: IhdeChile

2do lugar: Mezcla2
3er lugar: Huechuwarriors
Mejor jugador: Cleveland (IhdeChile)
Mejor arquero: Arie Goldbaum (IhdeChile)
Goleador: Henriquez (Mezcla2)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Cruzados

2do lugar: Los Leones
3er lugar: Patos Locos II
Mejor jugador: José Sapeani (Cruzados)
Mejor arquero: Arquero Los Leones
Goleador: Dante Ghivarello

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Sextos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Chifa

2do lugar: Highlanders
3er lugar: Marea Roja
Mejor jugador: Aspillaga (Highlanders)
Mejor arquero: Matias Valck (Highlanders)
Goleador: Vergara (Chifa)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]