[vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1545250126724{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final Clausura ’18

[/vc_column_text][vc_empty_space][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Redbull

2do lugar: Pulso Sport
3er lugar: Halcones Dorados
Mejor jugador: Tomás Gaona (Redbull)
Mejor Arquero: Lucas Salvo (Pulso Sport)
Goleador: Knapp (Redbul)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Top Masters 

2do lugar: Mini Cracks
3er lugar: Mezcla2
Mejor jugador: Rossi (Mini Cracks)
Mejor Arquero: Roberto Cáceres (Mezcla2)
Goleador: Rico (Top Masters)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Newland

2do lugar: Las Fieras
3er lugar: Disidentes
Mejor jugador: Iturrate (Las Fieras)
Mejor Arquero: Martin do Nacimiento (Disidentes)
Goleador: Montero (Newland)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Diablitos 

2do lugar: Ih de Chile
3er lugar: Mezcla2
Mejor jugador: Seba (Diablitos)
Mejor Arquero: Ari
Goleador: Alan Bonder (Ih de Chile)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Cuervos

2do lugar: Los Leones
3er lugar: TNS F.C
Mejor jugador: Aguirre (Los Leones)
Mejor Arquero: Alvarado (Cuervos)
Goleador: Sebastian Razzazi (Cuervos)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Sextos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Marea Roja

2do lugar: Suicide Squad
3er lugar: Roja Jrs.
Mejor jugador: Jalilie (Suicide Squad)
Mejor Arquero: Sebastian Arbizu (Marea Roja)
Goleador: Segui (Piriwapos United)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]