[vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1481725242315{margin-bottom: 10px !important;}”]

Gran Final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Diablitos F.C

2do lugar: Los Pitbull
3er lugar: Metegol
Mejor arquero: Vicente Oryan (Diablitos F.C)
mejor jugador: Iñigo Herrera (Los Pitbull)
Goleador: Undurraga (Diablitos F.C)

[/vc_column_text][vc_single_image image=”4073″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1481725284672{margin-bottom: 10px !important;}”]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Campeones 2030

2do lugar: Invizimals
3er lugar: Mati Mati
Mejor arquero: Domingo Valenzuela (Campeones 2030)
mejor jugador: Benjamin Orlandi (Campeones 2030)
Goleador: Swett (Mati Mati)

[/vc_column_text][vc_single_image image=”4074″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1481725313507{margin-bottom: 10px !important;}”]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Los Aperrados

2do lugar: Dragones
3er lugar: Los CVD
Mejor arquero: Simón (Los Aperrados)
mejor jugador: Nazareno (Dragones)
Goleador: Benjamin Palacios (Dragones)

[/vc_column_text][vc_single_image image=”4075″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1481725344806{margin-bottom: 10px !important;}”]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Crack City

2do lugar: Furia Negra
3er lugar: Súper Campeones del D
Mejor arquero: Tomás Muñoz (Crack City)
mejor jugador: Clemente Mondaca
Goleador: Giglio

[/vc_column_text][vc_single_image image=”4076″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1481725371260{margin-bottom: 10px !important;}”]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: San Ignacio

2do lugar: Cuervos
3er lugar: Sporting SC
Mejor arquero: Fernandez (Cuervos)
mejor jugador: Santiago Cordero (San Ignacio)
Goleador: Vial (Cuervos)

[/vc_column_text][vc_single_image image=”4077″ img_size=”full”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row]